Календарь - это инструмент, в котором вы можете создавать и публиковать события, а также просматривать автоматически сгенерированные события из системы.

Вы можете переключить просмотр календаря на основе месяца, недели и дня.
1. Календарь в ERP-системе Stteam

1. Создание событий в календаре

Создание события вручную
Чтобы создать событие вручную, вы должны сначала определить «отображение» календаря. Если время начала и окончания события будет в пределах одного дня, то вам сначала нужно переключиться в режим просмотра «День».

Этот вид будет 24 часа в сутки разбит в разных слотах. Вы должны щелкнуть слот для времени начала события и перетащить его вниз, пока не достигнете времени окончания события.

В зависимости от выбора временного интервала время начала и время окончания будут обновлены в мастере событий. Затем вы можете установить тему для события и сохранить его.

События связанные с Лидом
В форме создания Лида, вы найдете поле под названием «Следующий контакт назначен» и «Дата следующего контакта». Событие будет автоматически создано для даты и лица, указанных в этом поле.
2. Настройка даты следующего контакта
День рождения
Такое событие создается на основе даты рождения, указанной в мастере сотрудника.

Повторяющиеся события
Вы можете установить события как повторяющиеся в определенном интервале, отметив «Повторить это событие».
3. Повтор событий в ERP-системе Stteam
Напоминания о событиях
В мастере событий отметка «Отправить напоминание по электронной почте утром» отправит уведомление по электронной почте для всех участников этого события.
4. Отправка напоминая по электронной почте

2. Посмотрите видеоурок "Использование календаря в ERP-системе Stteam"

Урок пройден?
Выявили ошибки? Не работает видео? Напишите нам, мы все исправим!
Здесь вы можете прикрепить скриншот
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь с политикой конфиденциальности и даю согласие на обработку персональных данных.
Made on
Tilda